1. Herren (Landesliga)

Herren Landesliga
Spielnr. Tag Zeit Ort Spiel Punkte   Wertung   Holz
201 20. September 2020 09:00 Eggersdorf Spg. Lindenberg / SGW 49 I - SC Eintracht Berlin I 0 : 3 27 : 52 5369 : 5522
208 18. Oktober 2020 13:00 Lok Schöneweide SC Eintracht Berlin I - KSC Schwarz Weiß Berlin I 0 : 3 24 : 54 5116 : 5271
211 7. November 2020 09:00 Samariterstraße SG Union Oberschöneweide III - SC Eintracht Berlin I   :     :     :  
215 22. November 2020 09:00 Kegelsportzentrum 5 - 8 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I - SC Eintracht Berlin I   :     :     :  
220 6. Dezember 2020 13:00 Lindenberg Spg. Berolina Stahl Berlin I - SC Eintracht Berlin I   :     :     :  
224 20. Dezember 2020 13:00 Völkerfreundschaft 1 - 4 SC Eintracht Berlin I - SG Spandau II   :     :     :  
228 17. Januar 2021 13:00 Samariterstraße SC Eintracht Berlin I - Hertha BSC II   :     :     :  
  7. Februar 2021     Finalrunde   :     :     :  
  21. Februar 2021     Finalrunde   :     :     :  
  7. März 2021     Finalrunde   :     :     :  
Landesliga Herren
Stand 18. Oktober 2020
Platz Mannschaft Spiele   EWP   Punkte
1 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 2 105 : 56 6 : 0
2 KSC Schwarz Weiß Berlin I 2 90 : 66 5 : 1
3 Hertha BSC II 2 88 : 69 4 : 2
4 SC Eintracht Berlin I 2 76 : 81 3 : 3
5 Spg. Berolina Stahl Berlin I 2 76 : 83 2 : 4
6 SG Spandau II 2 85 : 73 1 : 2
7 Spg. Lindenberg / SGW 49 I 2 60 : 101 0 : 6
8 SG Union Oberschöneweide III 2 56 : 101 0 : 6
Einzelwertung 1. Herren
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Spiel 5 Spiel 6 Spiel 7 Spiel 8 Spiel 9 Spiel 10 Gesamt   Durchschnitt
Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Einsätze Holz Pkt.
Becker, Tom 899 4 849 2                                 1748 6 2 874 3,00
Fellmann, Benjamin 939 12 859 5                                 1798 17 2 899 8,50
Fellmann, Daniel 928 10 866 7                                 1794 17 2 897 8,50
Henke, Jörg 934 11                                     934 11 1 934 11,00
Malgut, Holger 914 8 854 3                                 1768 11 2 884 5,50
Sydow, Frank 908 7 860 6                                 1768 13 2 884 6,50
Coccejus, Hartmut     828 1                                 828 1 1 828 1,00
Die Punkte ergeben sich aus der Platzierung im Wettkampf.
Benny2
Daniel3
Holger2
Jörg2
Tom_2

Jörg
Henke

(Mannschaftsleiter)

Tom
Becker

Benjamin
Fellmann

Daniel
Fellmann

Frank
Sydow

Holger
Malgut

FrankS
logo_sc_eintracht_berlin
Panorama