Offene Mannschaft - Team 2 (Liga)

Offene Mannschaften - Liga
Stand 24. November 2019
Platz Mannschaft Spiele Punkte    Wertung   Holz
1 KSV Blau Weiß Weißensee I 5 15 121 : 61 14248 : 13417
2 AG Aufbau Alex I 5 12 105 : 65 13852 : 10930
3 Spg. Lindenberg / SGW 49 I 5 12 96 : 84 13659 : 13511
4 Spg. NKC / Iduna Berlin I 5 9 96 : 84 13894 : 13170
5 Spg. Berolina Stahl Berlin I 5 9 93 : 87 13663 : 13609
6 SV Blau Weiß Petershagen I 5 7 95 : 85 13628 : 13698
7 SC Eintracht Berlin I 5 6 82 : 98 13428 : 13596
8 SC Eintracht Berlin II 5 5 79 : 102 13383 : 13593
9 Weißenseer SV Rot Weiß I 5 0 70 : 110 13158 : 13784
10 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 5 0 55 : 116 10154 : 13759
Gunter2
Elisabeth2
Jessica_2
Alex_2
Sibylle2

Gunter
Eckert

(Mannschaftsleiter)

Elisabeth
Hartmann

Torsten
Schreiner

Christian
Lepitré

Jessica
Sonnenschein

Alexander
Friedrich

Sibylle
Menzel

Torsten2
Claudia2

Claudia
Förster

Offene Mannschaften Liga - Team 2
Spielnr. Tag Zeit Ort Spiel Punkte   EWP   Holz
42101 15. September 2019 09:00 Freizeitforum 3 - 6 SC Eintracht Berlin II - SC Eintracht Berlin I 2 : 1 18 : 18 2791 : 2763
42108 29. September 2019 12:30 Willi-Sänger-Stadion SC Eintracht Berlin II - Spg. Lindenberg / SGW 49 I 0 : 3 14 : 22 2599 : 2625
42114 20. Oktober 2019 14:15 Samariterstraße SC Eintracht Berlin II - KSV Blau Weiß Weißensee I 0 : 3 11 : 26 2582 : 2800
42117 10. November 2019 10:45 Lindenberg Weißenseer SV Rot Weiß I - SC Eintracht Berlin II 0 : 3 15 : 21 2646 : 2691
42122 24. November 2019 10:45 Kegelsportzentrum 1 - 4 Spg. NKC / Iduna Berlin I - SC Eintracht Berlin II 3 : 0 21 : 15 2759 : 2720
42130 12. Januar 2020 12:45 Völkerfreundschaft 3 - 6 SC Eintracht Berlin II - Spg. Berolina Stahl Berlin I 3 : 0 20 : 16 2844 : 2823
42131 9. Februar 2020 09:00 Eggersdorf SC Eintracht Berlin II - SG Aufbau Alex I   :     :     :  
42138 1. März 2020 12:30 Erkner SV Blau Weiß Petershagen I - SC Eintracht Berlin II   :     :     :  
42143 5. April 2020 12:30 Willi-Sänger-Stadion Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II - SC Eintracht Berlin II   :     :     :  
Einzelwertung 2. Offene Mannschaft
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Spiel 5 Spiel 6 Spiel 7 Spiel 8 Spiel 9 Gesamt   Durchschnitt
Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Einsätze Holz Pkt.
Eckert, Gunter 717 6         705 8 675 3 741 8             2838 25 4 710 6,25
Förster, Claudia 0 0                                 0 0 0 0 0,00
Friedrich, Alexander 677 3 647 3 638 2     691 6                 2653 14 4 663 3,50
Hartmann, Elisabeth         572 1                         572 1 1 572 1,00
Lepitré, Christian 0 0                                 0 0 0 0 0,00
Menzel, Sibylle     628 1     627 2     660 2             1915 5   3 638 1,67
Schreiner, Torsten 724 7 689 8 688 5 685 6 687 4 735 6             4208 36   6 701 6,00
Sonnenschein, Jessica 673 2 635 2 684 3 674 5 667 2 708 4             4041 18   6 674 3,00
Die Punkte ergeben sich aus der Platzierung im Wettkampf
logo_sc_eintracht_berlin
Panorama