Offene Mannschaft (Liga)

Offene Mannschaften - Liga
Stand 7. November 2021
Platz Mannschaft Spiele Punkte    Wertung   Holz
1 SC Eintracht Berlin I 4 14 168 10914
2 ESV Lok Schöneweide I 4 10 162 10714
3 SV Blau Weiß Petershagen I 4 10 100 8104
4 Spg. Berolina Stahl Berlin I 4 3 79 7716
1 BSG Fernsehelektronik I 4 13   161   10996
2 Köpenicker SV Ajax Neptun I 4 11 155 10904
3 Spg. NKC / Iduna Berlin I 4 9 120 8209
4 Spg. Lindenberg / SGW 49 I 4 5 89 7922
Gunter2
Thomas2
Sibylle2

Gunter
Eckert

(Mannschaftsleiter)

Torsten
Schreiner

Fred
Höpfner

Thomas
Fellmann

Sibylle
Menzel

Torsten2
Steffi2

Stefanie
Eckert

Offene Mannschaften Liga
Spielnr. Tag Zeit Ort Spiel Punkte   EWP   Holz
41101 12. September 2021 11:30 Lindenberg AG SC Eintracht Berlin I - Turnier 1 4 53 2678
41102 2. Oktober 2021 11:30 Kegelsportzentrum 1 - 4 AG SC Eintracht Berlin I - Turnier 2 3 31 2710
41103 23. Oktober 2021 09:00 Samariterstraße AG SC Eintracht Berlin I - Turnier 3 3 41 2693
41104 7. November 2021 09:00 Völkerfreundschaft 1 - 4 AG SC Eintracht Berlin I - Turnier 4 4 43 2833
  19. Februar 2022 11:30 Eggersdorf SC Eintracht Berlin I - Finalturnier 1 3 39 2791
  20. März 2022 09:00 Lindenberg SC Eintracht Berlin I - Finalturnier 2      
Einzelwertung 1. Offene Mannschaft
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Spiel 5 Spiel 6 Spiel 7 Spiel 8 Gesamt   Durchschnitt
Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Einsätze Holz Pkt.
Eckert, Gunter     662   643                   622   1927 0 3 642 0,00
Eckert, Stefanie 705                       728   713   2146 0 3 715 0,00
Fellmann, Manuela                                 0 0 0 0 0,00
Fellmann, Thomas 655   675   663   689           696   667   4045 0 6 674 0,00
Findeisen, Benjamin 708   690   711   705           715   698   4227 0 6 705 0,00
Förster, Claudia                                 0 0 0 0 0,00
Friedrich, Alexander                                 0 0 0 0 0,00
Hartmann, Elisabeth                                 0 0 0 0 0,00
Höpfner, Fred                                 0 0 0 0 0,00
Lehmann, Jan             718                   718 0 1 718 0,00
Menzel, Sibylle 610                               610 0 1 610 0,00
Schreiner, Torsten     683   676   721           652       2732 0 4 683 0,00
Die Punkte ergeben sich aus der Platzierung im Wettkampf.
Claudia2

Claudia
Förster

Manuela_2

Manuela
Fellmann

Alex_2

Alexander
Friedrich

Elisabeth2

Elisabeth
Hartmann

Benjamin
Findeisen

Jan
Lehmann

Jan_2
logo_sc_eintracht_berlin
Panorama